먹자니 아깝고 부화시키다보니 소화불가 ᆢ 저렴 판매합니다 계란크기 몇배이니 양으로 따져도 계란가격보다 저렴입니다 1년중 봄에만 산란 사료값도 안나옵니다 ㅠㅠ 거병이는 1만원에 분양합니다 3~4개월 키우면 오리두배만해져요 잡아먹으면 ㆍㆍㆍ ^^;;;